WorldForum™|Скачать,узнать,увидеть,рассказать бесплатно,только у нас!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
WorldForum™|Скачать,узнать,увидеть,рассказать бесплатно,только у нас!

Информационный портал WorldForum™.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что вы думаете о ЭМО?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Re@!iTy [9] ™
СозДаТеЛь СаЙтА =)Админ!
Re@!iTy [9] ™


Количество сообщений : 305
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-03-01

Лист персонажа
ОУКБ:
Что вы думаете о ЭМО? Left_bar_bleue0/0Что вы думаете о ЭМО? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы думаете о ЭМО? Empty
СообщениеТема: Что вы думаете о ЭМО?   Что вы думаете о ЭМО? Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 1:58 pm

Я вообще думаю, что субкультуры - это проблема общественности. Узкий круг интересов, целей, не совсем трезвый взгляд на жизнь... Мне жалко тех, кто себя хоть к одной относит. Вот я например слушаю очень много репа, но я никогда не надену на себя цепи, бондану поверх кепки, или еще какуюнить дребедень. Мне может нравиться реп музыка, как способ самовыражения, как музыкальный стиль, но не стиль жизни. Я могу слашать про геньгста мир, но я не буду стремиться подражать героям этих песен. В свое время я ничего не знал про субкультуру эмо, единственное что я знал - это их музыку. И некоторые(ну совсем некоторые) композиции этих исполнителей, с точки зрения музыки мелодичные, в общем слушать можно. И в этих песнях не было никакого намека на эмо культуру. Были песни, про безвкусие людей, слушающих попсу, про "пулю, летящую долго", или про какоенибудь событие в мире. Но трудно было не заметить, что на альбомах этих певцов ОЧЕНЬ много песен черезчур напрягающих, грустных, с отвратительным музыкальм сопровождением. Именно после этого я попытался узнать - чеж такое с этими ребятами? И когда получше узнал, что ето за бредовая кульура я не знал - ржать или посочувствовать молодежи, которую засоряют всяким мусором, навязывают всякий тупизм. Откуда эмо??? С запада конечно! Вся дрянь, что приходит к нам из запада! Из америки!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldforum.forum2x2.com
Re@!iTy [9] ™
СозДаТеЛь СаЙтА =)Админ!
Re@!iTy [9] ™


Количество сообщений : 305
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-03-01

Лист персонажа
ОУКБ:
Что вы думаете о ЭМО? Left_bar_bleue0/0Что вы думаете о ЭМО? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы думаете о ЭМО? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о ЭМО?   Что вы думаете о ЭМО? Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 1:59 pm

Это расскажите вашу культуры?Реально интересно....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldforum.forum2x2.com
yarky
Cool Admin
yarky


Количество сообщений : 292
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-01

Лист персонажа
ОУКБ:
Что вы думаете о ЭМО? Left_bar_bleue0/0Что вы думаете о ЭМО? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы думаете о ЭМО? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о ЭМО?   Что вы думаете о ЭМО? Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 9:14 pm

ЭМО – это альтернативное направление в музыке, где поется о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного сопровождения.

"ЭМО - это готы, к-рых не пустили на кладбище."(c)

Эмо или эмо-киды — это как правило подростки с жёсткими, прямыми, чёрными волосами. Причёска набок, косая, рваная чёлка, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны. У девушек возможны детские, смешные прически — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики. Из-за широкой популяризации этой культуры, многие забывают о её истинном значении, и фокусируют внимание только на внешнем виде. Вследствие произошло разделение среди её представителей: истинные эмо называют себя «тру» (от англ. true — правда, настоящее), а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде, а не музыке — называют «позерами» (англ. poseur — позер, подражатель). Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо». Они в свою очередь преследуют «позеров» и отрезают им чёлки—характерную черту внешнего вида эмо.

PS: это мнения некоторых школьников!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldforum.forum2x2.com/
yarky
Cool Admin
yarky


Количество сообщений : 292
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-01

Лист персонажа
ОУКБ:
Что вы думаете о ЭМО? Left_bar_bleue0/0Что вы думаете о ЭМО? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы думаете о ЭМО? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о ЭМО?   Что вы думаете о ЭМО? Icon_minitimeПт Мар 07, 2008 1:10 pm

http://www.zaycev.net/download.php?ass=Ruzone_-_%DD%EC%EE.mp3&id=146441&kbps=8 слушаем песню про эмо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldforum.forum2x2.com/
*$[Be RaBBiT]$*

*$[Be RaBBiT]$*


Количество сообщений : 25
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-09

Лист персонажа
ОУКБ:
Что вы думаете о ЭМО? Left_bar_bleue0/0Что вы думаете о ЭМО? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы думаете о ЭМО? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о ЭМО?   Что вы думаете о ЭМО? Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 6:37 pm

Эмо *баные уроды,тупорылые нытики,с*ка бесят они меня.Читал дневники эмо ржал минут 20,там они все ноют и хотят выпрогнять из окна
Вернуться к началу Перейти вниз
Re@!iTy [9] ™
СозДаТеЛь СаЙтА =)Админ!
Re@!iTy [9] ™


Количество сообщений : 305
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-03-01

Лист персонажа
ОУКБ:
Что вы думаете о ЭМО? Left_bar_bleue0/0Что вы думаете о ЭМО? Empty_bar_bleue  (0/0)

Что вы думаете о ЭМО? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о ЭМО?   Что вы думаете о ЭМО? Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 6:48 pm

кароч дебилы,которым делать не*уй
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldforum.forum2x2.com
Сергей




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-03-15

Что вы думаете о ЭМО? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о ЭМО?   Что вы думаете о ЭМО? Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 9:18 pm

ЭМО САКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Arrow No affraid albino
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы думаете о ЭМО?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WorldForum™|Скачать,узнать,увидеть,рассказать бесплатно,только у нас! :: Музыка :: ЭМО-
Перейти: